Trajetória da rota no mapa
Miguel Iglesias
→
Manco Cápac
Miguel Iglesias → Manco Cápac
Manco Cápac → Miguel Iglesias
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Miguel Iglesias → Manco Cápac
Manco Cápac → Miguel Iglesias
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
05:00 - 23:00 a cada 10 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus 7611
Passa pelas ruas:
Hacia La Victoria:
Avenida Los Héroes - Intercambio Vial Puente Atocongo - Carretera Panamericana Sur (PE-1S) - Avenida Circunvalación - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida México - Avenida San Pablo - Avenida Isabel La Católica - Avenida Aviación - Avenida México - Prolongación Jirón Huánuco - Avenida 28 de Julio.
Hacia San Juan de Miraflores:
Avenida 28 de Julio - Avenida Manco Cápac - Avenida Jaime Bausate y Meza - Prolongación Avenida Parinacochas - Avenida México - Avenida Aviación - Avenida Isabel La Católica - Avenida San Pablo - Avenida México - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Circunvalación - Carretera Panamericana Sur (PE-1S) - Intercambio Vial Puente Atocongo - Avenida Los Héroes.
Empresa operadora:
Empresa de Transportes 1ro de Noviembre S.A.
Informações adicionais:
Empresa de Transportes 1ro de Noviembre S.A.
Ruta 7611 (San Juan de Miraflores - La Victoria)
Seudónimo: La 132
Códigos Anteriores: Ruta 132 - SO17 - 7401
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 18.91 km
Paradas: 41
Distância da viagem №2: 19.31 km
Paradas: 43
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Miguel Iglesias → Manco Cápac
Paradas: Manco Cápac → Miguel Iglesias
Comentários :