Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Miguel Iglesias
→
Manco Cápac
Miguel Iglesias → Manco Cápac
Manco Cápac → Miguel Iglesias
See route stops on the map
CloseService Directions
Miguel Iglesias → Manco Cápac
Manco Cápac → Miguel Iglesias
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 23:00 every 10 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 7611
Passes dans les rues:
Hacia La Victoria:
Avenida Los Héroes - Intercambio Vial Puente Atocongo - Carretera Panamericana Sur (PE-1S) - Avenida Circunvalación - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida México - Avenida San Pablo - Avenida Isabel La Católica - Avenida Aviación - Avenida México - Prolongación Jirón Huánuco - Avenida 28 de Julio.
Hacia San Juan de Miraflores:
Avenida 28 de Julio - Avenida Manco Cápac - Avenida Jaime Bausate y Meza - Prolongación Avenida Parinacochas - Avenida México - Avenida Aviación - Avenida Isabel La Católica - Avenida San Pablo - Avenida México - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Circunvalación - Carretera Panamericana Sur (PE-1S) - Intercambio Vial Puente Atocongo - Avenida Los Héroes.
Agence du transite:
Empresa de Transportes 1ro de Noviembre S.A.
Information additionnelle:
Empresa de Transportes 1ro de Noviembre S.A.
Ruta 7611 (San Juan de Miraflores - La Victoria)
Seudónimo: La 132
Códigos Anteriores: Ruta 132 - SO17 - 7401
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 18.91 km
arrêts: 41
The length of the trip line №2: 19.31 km
arrêts: 43
arrêts: Miguel Iglesias → Manco Cápac
arrêts: Manco Cápac → Miguel Iglesias
Commentaires :