Trajetória da rota no mapa
Estación Plaza de Flores
→
Estación Plaza de Flores
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Estación Plaza de Flores → Estación Plaza de Flores
Datas e dias de operação
Sáb
De 29.12 A 15.03
Horários
10:00 - 19:00 a cada 5 min
Datas e dias de operação
Dom
De 29.12 A 15.03
Horários
10:00 - 19:00 a cada 10 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus AS11
Passa pelas ruas:
》Sentido Único (Plaza de Flores - Circuito de Playas - Plaza de Flores):
Estación Plaza de Flores (Alimentador) - Jirón Rosendo Vidaurre - Avenida El Sol Este - Avenida Miguel Grau - Avenida Reducto - Quebrada de Armendáriz - Costa Verde (Circuito de Playas) - Quebrada de Armendáriz - Avenida Paseo de la República - Jirón Rosendo Vidaurre - Estación Plaza de Flores (Alimentador).
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 9.27 km
Paradas: 6
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Estación Plaza de Flores → Estación Plaza de Flores
Comentários :