Trajetória da rota no mapa
Krymsk, Avtovokzal
→
ulitsa Marshala Grechko, 132
Krymsk, Avtovokzal → ulitsa Marshala Grechko, 132
Krymsk, Avtovokzal → ulitsa Marshala Grechko, 132
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Krymsk, Avtovokzal → ulitsa Marshala Grechko, 132
Krymsk, Avtovokzal → ulitsa Marshala Grechko, 132
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
05:40, 13:45
Tipo e número do transporte:
Ônibus 107 (Krymsk - Novokrymsk)
Passa pelas ruas:
Krymsk (Avtostantsiya - ulitsa Sizova - ulitsa Komarova - "Siti-park" (obratno)) - Ekonomicheskoe - Kievskoe - L'vovskiy - Trudovoy - Bezvodnyy - Milyutinskiy - Prokhladnyy - Damanka - Prokhladnyy - Dolgozhdanskovskiy - Novokrymskiy - Russkoe - Moldavanskoe - mikrorayon "Ozerki" (Voennyy gorodok №2) - Kladbishche - Krymsk (ulitsa Kommunisticheskaya - "Siti-Park" - ulitsa Sizova - Avtostantsiya) -
Informações adicionais:
Kol'tsevoy marshrut po khutoram.
Reysy v 8:45 i v 12:30 sleduyut cherez Moldavanskoe, Russkoe do Novokrymskogo i obratno.
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 60.57 km
Paradas: 36
Distância da viagem №2: 60.73 km
Paradas: 35
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Krymsk, Avtovokzal → ulitsa Marshala Grechko, 132
Paradas: Krymsk, Avtovokzal → ulitsa Marshala Grechko, 132
Comentários :