Trayectoria de la ruta en el mapa
Krymsk, Avtovokzal
→
ulitsa Marshala Grechko, 132
Krymsk, Avtovokzal → ulitsa Marshala Grechko, 132
Krymsk, Avtovokzal → ulitsa Marshala Grechko, 132
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Krymsk, Avtovokzal → ulitsa Marshala Grechko, 132
Krymsk, Avtovokzal → ulitsa Marshala Grechko, 132
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
05:40, 13:45
Tipo de transporte y número:
Autobús 107 (Krymsk - Novokrymsk)
Itinerario:
Krymsk (Avtostantsiya - ulitsa Sizova - ulitsa Komarova - "Siti-park" (obratno)) - Ekonomicheskoe - Kievskoe - L'vovskiy - Trudovoy - Bezvodnyy - Milyutinskiy - Prokhladnyy - Damanka - Prokhladnyy - Dolgozhdanskovskiy - Novokrymskiy - Russkoe - Moldavanskoe - mikrorayon "Ozerki" (Voennyy gorodok №2) - Kladbishche - Krymsk (ulitsa Kommunisticheskaya - "Siti-Park" - ulitsa Sizova - Avtostantsiya) -
Información adicional:
Kol'tsevoy marshrut po khutoram.
Reysy v 8:45 i v 12:30 sleduyut cherez Moldavanskoe, Russkoe do Novokrymskogo i obratno.
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 60.57 km
Paradas: 36
Distancia del viaje №2: 60.73 km
Paradas: 35
Paradas: Krymsk, Avtovokzal → ulitsa Marshala Grechko, 132
Paradas: Krymsk, Avtovokzal → ulitsa Marshala Grechko, 132
Comentarios :