Trajetória da rota no mapa
Radomsko, D.A. / D.K.
→
Koniecpol, Szkoła
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Radomsko, D.A. / D.K. → Koniecpol, Szkoła
Datas e dias de operação
Dias úteis
De 13.01 A 22.03
Horários
12:35
Datas e dias de operação
Dias úteis
De 01.04 A 31.05
Horários
12:35
Datas e dias de operação
Dias úteis
De 01.09 A 27.10
Horários
12:35
Datas e dias de operação
Dias úteis
De 05.11 A 30.10
Horários
12:35
Tipo e número do transporte:
Ônibus Radomsko - Koniecpol
Passa pelas ruas:
Radomsko - Strzałków-Kolonia - Strzałków - Orzechów - Łowicz - Przybyszów - Kobiele Wielkie - Karsy - Kobiele Małe - Rędziny - Mała Wieś - Żytno - Rogaczówek - Żytno - Rogaczówek - Silnica - Fryszerka - Polichno - Kępa - Pągów - Sady - Borzykowa - Czechowiec - Grodzisko - Okołowice - Radoszewnica - Koniecpol
Empresa operadora:
PKS Radomsko
Informações adicionais:
-
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 57.66 km
Paradas: 37
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Radomsko, D.A. / D.K. → Koniecpol, Szkoła
Radomsko, D.A. / D.K. Radomsko, Piastowska / Galeria Radomsko, Piastowska / ZUS Kolonia Strzałkowska Strzałków, Kościół Strzałków, Leśniczówka Orzechów Łowicz Brzezinki Przybyszów, OSP Przybyszów, nr 15 Kołbiele Wielkie, Szkolna Karsy Olszynki Rędziny, skrz. Rędziny, Kolonia Mała Wieś Żytno Pławidła Rogaczówek II Silnica I Silnica Fryszerka Polichno Kępa Pągów Sady Borzykówka Czechowiec I Czechowiec II Grodzisko, Krzyż Grodzisko, skrz. Okołowice Radoszewnica Koniecpol, Słowackiego Koniecpol, Rynek Koniecpol, Szkoła Comentários :