Траектория движения маршрута на карте
Radomsko, D.A. / D.K.
→
Koniecpol, Szkoła
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Radomsko, D.A. / D.K. → Koniecpol, Szkoła
Даты и дни работы
по будням
С 13.01 По 22.03
Расписание
12:35
Даты и дни работы
по будням
С 01.04 По 31.05
Расписание
12:35
Даты и дни работы
по будням
С 01.09 По 27.10
Расписание
12:35
Даты и дни работы
по будням
С 05.11 По 30.10
Расписание
12:35
Вид и номер маршрута:
Автобус Radomsko - Koniecpol
Маршрут следования:
Radomsko - Strzałków-Kolonia - Strzałków - Orzechów - Łowicz - Przybyszów - Kobiele Wielkie - Karsy - Kobiele Małe - Rędziny - Mała Wieś - Żytno - Rogaczówek - Żytno - Rogaczówek - Silnica - Fryszerka - Polichno - Kępa - Pągów - Sady - Borzykowa - Czechowiec - Grodzisko - Okołowice - Radoszewnica - Koniecpol
Компания-перевозчик:
PKS Radomsko
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 57.66 км
Остановок: 37
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Radomsko, D.A. / D.K. → Koniecpol, Szkoła
Radomsko, D.A. / D.K. Radomsko, Piastowska / Galeria Radomsko, Piastowska / ZUS Kolonia Strzałkowska Strzałków, Kościół Strzałków, Leśniczówka Orzechów Łowicz Brzezinki Przybyszów, OSP Przybyszów, nr 15 Kołbiele Wielkie, Szkolna Karsy Olszynki Rędziny, skrz. Rędziny, Kolonia Mała Wieś Żytno Pławidła Rogaczówek II Silnica I Silnica Fryszerka Polichno Kępa Pągów Sady Borzykówka Czechowiec I Czechowiec II Grodzisko, Krzyż Grodzisko, skrz. Okołowice Radoszewnica Koniecpol, Słowackiego Koniecpol, Rynek Koniecpol, Szkoła Комментарии :