Trajetória da rota no mapa
Terminal
→
Terminal Palpa - Huaral
Terminal → Terminal Palpa - Huaral
Terminal Palpa - Huaral → Terminal
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Terminal → Terminal Palpa - Huaral
Terminal Palpa - Huaral → Terminal
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
05:00 - 22:00 a cada 15 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus CR17
Passa pelas ruas:
Hacia Palpa:
Calle Derecha (PE-20C) - Avenida Andrés de Los Reyes (PE-20C) - Avenida Principal Huando (PE-20C) - Carretera PE-20C - Carretera LM-108 - Avenida San José (LM-108) - Calle S/N - Calle Argentina (LM-680).
Hacia Huaral:
Calle Argentina (LM-680) - Calle S/N - Avenida San José (LM-108) - Carretera LM-108 - Carretera PE-20C - Avenida Principal Huando (PE-20C) - Avenida Andrés de Los Reyes (PE-20C) - Calle Camal Viejo - Avenida Los Naturales - Avenida Jorge Chávez Quadra - Avenida Mariscal Cáceres - Avenida Cahuas - Calle 28 de Julio - Calle Derecha (PE-20C).
Informações adicionais:
-
Ruta CR17 (Huaral - Palpa)
Autorizado por la Municipalidad Provincial de Huaral (MPH).
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 10.18 km
Paradas: 12
Distância da viagem №2: 11.75 km
Paradas: 21
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Terminal → Terminal Palpa - Huaral
Paradas: Terminal Palpa - Huaral → Terminal
Comentários :