Trayectoria de la ruta en el mapa
Terminal
→
Terminal Palpa - Huaral
Terminal → Terminal Palpa - Huaral
Terminal Palpa - Huaral → Terminal
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Terminal → Terminal Palpa - Huaral
Terminal Palpa - Huaral → Terminal
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
05:00 - 22:00 cada 15 min
Tipo de transporte y número:
Autobús CR17
Itinerario:
Hacia Palpa:
Calle Derecha (PE-20C) - Avenida Andrés de Los Reyes (PE-20C) - Avenida Principal Huando (PE-20C) - Carretera PE-20C - Carretera LM-108 - Avenida San José (LM-108) - Calle S/N - Calle Argentina (LM-680).
Hacia Huaral:
Calle Argentina (LM-680) - Calle S/N - Avenida San José (LM-108) - Carretera LM-108 - Carretera PE-20C - Avenida Principal Huando (PE-20C) - Avenida Andrés de Los Reyes (PE-20C) - Calle Camal Viejo - Avenida Los Naturales - Avenida Jorge Chávez Quadra - Avenida Mariscal Cáceres - Avenida Cahuas - Calle 28 de Julio - Calle Derecha (PE-20C).
Información adicional:
-
Ruta CR17 (Huaral - Palpa)
Autorizado por la Municipalidad Provincial de Huaral (MPH).
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 10.18 km
Paradas: 12
Distancia del viaje №2: 11.75 km
Paradas: 21
Paradas: Terminal → Terminal Palpa - Huaral
Paradas: Terminal Palpa - Huaral → Terminal
Comentarios :