Trajetória da rota no mapa
Przystajń, Rynek
→
Dworzec Autobusowy
Przystajń, Rynek → Dworzec Autobusowy
Dworzec Autobusowy → Przystajń, Rynek
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Przystajń, Rynek → Dworzec Autobusowy
Dworzec Autobusowy → Przystajń, Rynek
Datas e dias de operação
Dias úteis
De 13.01 A 22.03
Horários
06:30
Datas e dias de operação
Dias úteis
De 01.04 A 31.05
Horários
06:30
Datas e dias de operação
Dias úteis
De 01.09 A 27.10
Horários
06:30
Datas e dias de operação
Dias úteis
De 05.11 A 30.12
Horários
06:30
Tipo e número do transporte:
Ônibus Przystajń - Częstochowa (przez Zamłynie)
Empresa operadora:
PKS Częstochowa
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 34.63 km
Paradas: 29
Distância da viagem №2: 34.61 km
Paradas: 28
Informações adicionais:
-
Passa pelas ruas:
Przystajń - Panki - Praszczyki - Kawki - Zamłynie - Truskolasy - Golce - Klepaczka - Wręczyca Wielka - Kalej - Wydra - Nowa Gorzelnia - Częstochowa
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Przystajń, Rynek → Dworzec Autobusowy
Przystajń, Rynek Przystajń, Częstochowska Panki, OSP Praszczyki Kawki, OSP Zamłynie I Zamłynie II Zamłynie, skrz. Truskolasy, Kopernika Truskolasy, Częstochowska / cmentarz Golce I Golce II Golce III Wręczyca Wielka, 3 Maja / las Wręczyca Wielka, 3 Maja / centrum Wręczyca Wielka Kolonia Kalej, Wręczycka / Torowa Kalej, Wręczycka / Kopalniana Wydra Nowa Gorzelnia, nr 75 Nowa Gorzelnia, nr 23 BIAŁOSTOCKA ŁĘCZYCKA WRĘCZYCKA RYNEK WIELUŃSKI KOMENDA MIEJSKA POLICJI DĄBROWSKIEGO - SĄDY KOŚCIUSZKI Dworzec Autobusowy Paradas: Dworzec Autobusowy → Przystajń, Rynek
Dworzec Autobusowy DĄBROWSKIEGO - SĄDY KOMENDA MIEJSKA POLICJI RYNEK WIELUŃSKI WRĘCZYCKA ŁĘCZYCKA BIAŁOSTOCKA Nowa Gorzelnia, nr 23 Nowa Gorzelnia, nr 75 Wydra Kalej, Wręczycka / Kopalniana Kalej, Wręczycka / Torowa Wręczyca Wielka Kolonia Wręczyca Wielka, 3 Maja / Centrum Wręczyca Wielka, 3 Maja / las Golce III Golce II Golce I Truskolasy, Częstochowska / cmentarz Truskolasy, Kopernika Zamłynie, skrz. Zamłynie II Zamłynie I Kawki, OSP Praszczyki Panki, OSP Przystajń, Częstochowska Przystajń, Rynek Comentários :