Trajetória da rota no mapa
Terminal Pachacutec
→
Las Lomas de Mariátegui
Terminal Pachacutec → Las Lomas de Mariátegui
Las Lomas de Mariátegui → Terminal Pachacutec
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Terminal Pachacutec → Las Lomas de Mariátegui
Las Lomas de Mariátegui → Terminal Pachacutec
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
05:00 - 22:00 a cada 5 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus IO37B
Passa pelas ruas:
Hacia San Juan de Lurigancho:
Avenida Santa Rosa - Avenida 150 Izquierda - Avenida 190 - Calle 42 - Avenida 150 Izquierda - Avenida Caminos del Inca Izquierdo - Avenida Acceso a Pachacútec - Avenida La Playa - Carretera Néstor Gambetta (PE-20) - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Avenida La Marina - Avenida Antonio José de Sucre - Jirón Junín - Avenida Brasil - Avenida 28 de Julio - Avenida José Gálvez - Avenida Bausate y Meza - Jirón Huánuco - Avenida Miguel Grau - Avenida Aviación - Jirón Junín - Avenida Sebastián Lorente - Jirón Áncash - Avenida José Carlos Mariátegui - Jirón Chinchaysuyo - Jirón San Aurelio - Avenida Lurigancho - Avenida 13 de Enero - Avenida Jorge Basadre Este - Avenida Próceres de La Independencia - Avenida Fernando Wiesse - Avenida Ampliación Oeste - Avenida Del Mercado - Jirón Las Lomas.
Hacia Ventanilla:
Jirón Las Lomas - Avenida Del Mercado - Avenida Ampliación Oeste - Avenida Fernando Wiesse - Avenida Próceres de La Independencia - Avenida Jorge Basadre - Avenida 13 de Enero - Avenida Lurigancho - Avenida Pirámide del Sol - Avenida José Carlos Mariátegui - Jirón Áncash - Avenida Sebastián Lorente - Avenida Aviación - Avenida 28 de Julio - Avenida Brasil - Avenida La Marina - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Carretera Néstor Gambetta (PE-20) - Avenida La Playa - Avenida Acceso a Pachacútec - Avenida Caminos del Inca Izquierdo - Avenida 150 Izquierda - Calle 42 - Avenida 190 - Avenida 150 Izquierda - Avenida Santa Rosa.
Empresa operadora:
Consorcio Roma Internacional S.A.
Informações adicionais:
Consorcio Roma Internacional S.A.
Ruta IO37B (Ventanilla - San Juan de Lurigancho)
Alías: “La Roma”
Autorizada por la Municipalidad Provincial del Callao y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 64.02 km
Paradas: 134
Distância da viagem №2: 62.73 km
Paradas: 131
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Terminal Pachacutec → Las Lomas de Mariátegui
Paradas: Las Lomas de Mariátegui → Terminal Pachacutec
Comentários :