Trajetória da rota no mapa
Mendlovo náměstí (10)
→
Ivančice, náměstí (3)
Mendlovo náměstí (10) → Ivančice, náměstí (3)
Ivančice, náměstí (3) → Mendlovo náměstí (10)
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Mendlovo náměstí (10) → Ivančice, náměstí (3)
Ivančice, náměstí (3) → Mendlovo náměstí (10)
Tipo e número do transporte:
Ônibus 406
Passa pelas ruas:
Brno - Rosice - Tetčice - Neslovice - Oslavany - Ivančice
Informações adicionais:
-
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 34.84 km
Paradas: 15
Distância da viagem №2: 34.21 km
Paradas: 16
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Mendlovo náměstí (10) → Ivančice, náměstí (3)
Mendlovo náměstí (10) Riviéra Nemocnice Bohunice Rosice, STK Rosice, Husova Tetčice, železniční stanice Tetčice, Neslovická Neslovice Oslavany, Padochov, rozcestí Oslavany, Permonium Oslavany, autobusové nádraží (2) Oslavany, železniční stanice Ivančice, silo Ivančice, Oslavanská Ivančice, náměstí (3) Paradas: Ivančice, náměstí (3) → Mendlovo náměstí (10)
Ivančice, náměstí (3) Ivančice, Oslavanská Ivančice, silo Oslavany, železniční stanice Oslavany, autobusové nádraží (1) Oslavany, Permonium Oslavany, Padochov, rozcestí Neslovice Tetčice, Neslovická Tetčice, železniční stanice Rosice, Husova Rosice, STK Nemocnice Bohunice Riviéra Poříčí Mendlovo náměstí (10) Comentários :