Trajetória da rota no mapa
Hodžovo námestie
→
Modra, Štúrova
Hodžovo námestie → Modra, Štúrova
Pezinok, Radničné námestie → Kollárovo námestie
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Hodžovo námestie → Modra, Štúrova
Pezinok, Radničné námestie → Kollárovo námestie
Datas e dias de operação
Finais de semana
Ano inteiro
Horários
00:40
Tipo e número do transporte:
Ônibus 599 (Bratislava - Modra)
Passa pelas ruas:
Bratislava (Hodžovo námestie - Kollárovo námestie - Mickiewiczova - Ul. 29. augusta - Mlynské nivy - Prievozská - Bajkalská - Jarošova - Račianska - Žitná - Púchovská) - Svätý Jur - Pezinok - Vinosady - Modra
Empresa operadora:
Arriva Mobility Solutions
Informações adicionais:
-
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 33.99 km
Paradas: 31
Distância da viagem №2: 23.72 km
Paradas: 22
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Hodžovo námestie → Modra, Štúrova
Hodžovo námestie Autobusová stanica Prievozská Bajkalská Mladá garda Stn. Vinohrady Pekná cesta Trávna Púchovská Vajnorský potok Svätý Jur, Šúr Svätý Jur, Logistické centrum Svätý Jur, Krajinská Svätý Jur, Trenčanka Pezinok, Grinava Pezinok, Myslenická Pezinok, Kaufland Pezinok, Sídlisko Juh Pezinok, Fándlyho Pezinok, Jesenského Pezinok, Radničné námestie Pezinok, Trhovisko Pezinok, ZŠ Kupeckého Pezinok, Suvorovova Pezinok, Sídlisko Sever Pezinok, Amfiteáter Pezinok, Gen. Pekníka Pezinok, Sídlisko Muškát Modra, Štefánikova Modra, Dukelská Modra, Štúrova Paradas: Pezinok, Radničné námestie → Kollárovo námestie
Pezinok, Radničné námestie Pezinok, Jesenského Pezinok, Fándlyho Pezinok, Sídlisko Juh Pezinok, Kaufland Pezinok, Myslenická Pezinok, Grinava Svätý Jur, Trenčanka Svätý Jur, Krajinská Svätý Jur, Logistické centrum Svätý Jur, Šúr Vajnorský potok Púchovská Trávna Pekná cesta Stn. Vinohrady Mladá garda Nová doba Bajkalská Prievozská Autobusová stanica Kollárovo námestie Comentários :