Траектория движения маршрута на карте
Głogowska / Hetmańska
→
Aleje Marcinkowskiego
Głogowska / Hetmańska → Aleje Marcinkowskiego
Aleje Marcinkowskiego → Głogowska / Hetmańska
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Głogowska / Hetmańska → Aleje Marcinkowskiego
Aleje Marcinkowskiego → Głogowska / Hetmańska
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
04:52 - 23:01 каждые 9 мин
Даты и дни работы
сб
Круглый год
Расписание
04:42 - 23:01 каждые 9 мин
Даты и дни работы
вс
Круглый год
Расписание
06:00 - 23:01 каждые 9 мин
Вид и номер маршрута:
Трамвай 28
Стоимость проезда:
4,60 zł
Маршрут следования:
Głogowska - Roosevelta - most Teatralny - Fredry - Gwarna - Święty Marcin - Marcinkowskiego (powrót: Marcinkowskiego - plac Wolności - 27 Grudnia - Fredry)
Компания-перевозчик:
Miejskie Przedsiębiorstwo Komunikacyjne w Poznaniu
Дополнительная информация:
Linia czasowa na okres remontowy.
Временный маршрут на период ремонта
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 3.99 км
Остановок: 10
Длина траектории рейса №2: 3.81 км
Остановок: 9
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Głogowska / Hetmańska → Aleje Marcinkowskiego
Остановочные пункты: Aleje Marcinkowskiego → Głogowska / Hetmańska
Комментарии :