Trayectoria de la ruta en el mapa
Głogowska / Hetmańska
→
Aleje Marcinkowskiego
Głogowska / Hetmańska → Aleje Marcinkowskiego
Aleje Marcinkowskiego → Głogowska / Hetmańska
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Głogowska / Hetmańska → Aleje Marcinkowskiego
Aleje Marcinkowskiego → Głogowska / Hetmańska
Fechas y Días de Operación
Días laborables
Todo el año
Horario
04:52 - 23:01 cada 9 min
Fechas y Días de Operación
Sá
Todo el año
Horario
04:42 - 23:01 cada 9 min
Fechas y Días de Operación
Do
Todo el año
Horario
06:00 - 23:01 cada 9 min
Tipo de transporte y número:
Tranvía 28
Itinerario:
Głogowska - Roosevelta - most Teatralny - Fredry - Gwarna - Święty Marcin - Marcinkowskiego (powrót: Marcinkowskiego - plac Wolności - 27 Grudnia - Fredry)
Agencia de tránsito:
Miejskie Przedsiębiorstwo Komunikacyjne w Poznaniu
Información adicional:
Linia czasowa na okres remontowy.
Vremennyy marshrut na period remonta
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 3.99 km
Paradas: 10
Distancia del viaje №2: 3.81 km
Paradas: 9
Paradas: Głogowska / Hetmańska → Aleje Marcinkowskiego
Paradas: Aleje Marcinkowskiego → Głogowska / Hetmańska
Comentarios :