Траектория движения маршрута на карте
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьДаты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
07:00 - 23:00 каждые 30 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 1
Маршрут следования:
Советская улица - Ленинская улица - Р113 - Ленинская улица - Советская улица - Комсомольская улица - Калинискакя улица - Н3703 - Калининская улица - Комсомольская улица - Ленинская улица - Советская улица - Озёрная улица
Дополнительная информация:
На обратном пути с конечного о.п. автобус не берёт пассажиров
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 12.21 км
Остановок: 14
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Автостанция → Липовец
Комментарии :