Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
07:00 - 23:00 every 30 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 1
Passes dans les rues:
Sovetskaya ulitsa - Leninskaya ulitsa - R113 - Leninskaya ulitsa - Sovetskaya ulitsa - Komsomol'skaya ulitsa - Kaliniskakya ulitsa - N3703 - Kalininskaya ulitsa - Komsomol'skaya ulitsa - Leninskaya ulitsa - Sovetskaya ulitsa - Ozernaya ulitsa
Information additionnelle:
Na obratnom puti s konechnogo o.p. avtobus ne beret passazhirov
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 12.21 km
arrêts: 14
arrêts: Avtostantsiya → Lipovets
Commentaires :