Траектория движения маршрута на карте
Brodnica, D.A.
→
Dworzec Zachodni
Brodnica, D.A. → Dworzec Zachodni
Dworzec Zachodni → Brodnica, D.A.
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Brodnica, D.A. → Dworzec Zachodni
Dworzec Zachodni → Brodnica, D.A.
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:05, 13:45
Вид и номер маршрута:
Автобус Brodnica - Warszawa
Компания-перевозчик:
KPTS Włocławek, oddział w Brodnicy.
Маршрут следования:
Brodnica - Gorczenica - Osiek - Strzygi - Rypin - Zakrocz - Urszulewo - Szczutowo - Sierpc - Jeżewo - Stare Chabowo - Drobin - Rogotwórsk - Góra - Dzierzążnia - Płońsk - Szczytno - Załuski - Warszawa
Дополнительная информация:
Linia przyspieszona.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 187.4 км
Остановок: 25
Длина траектории рейса №2: 189.11 км
Остановок: 32
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Brodnica, D.A. → Dworzec Zachodni
Brodnica, D.A. Brodnica, 3 Maja Brodnica, Podgórna I Gorczenica Osiek Strzygi Rypin, Piłsudskiego Rypin, D.A. Zakrocz Urszulewo Szczutowo, skrz. Sierpc, Kilińskiego Sierpc, D.A. Jeżewo Stare Chabowo Drobin, Rynek Rogotwórsk Góra Dzierzążnia, UG Płońsk, D.A. Szczytno Załuski 02 Metro Marymont Dw. Centralny 06 Dworzec Zachodni Остановочные пункты: Dworzec Zachodni → Brodnica, D.A.
Dworzec Zachodni Metro Marymont Załuski 01 Szczytno Płońsk, D.A. Dzierzążnia, UG Góra Rogotwórsk Drobin, Rynek Stare Chabowo Jeżewo Sierpc, D.A. Sierpc, Kilińskiego Szczutowo, skrz. Urszulewo Zakrocz Rypin, D.A. Rypin, Piłsudskiego Starorypin Rządowy Marianki Strzygi Tadajewo Obórki Osiek Osiek - Kolonia Gorczenica Kolonia Gorczenia Gorczencia I Brodnica, Podgórna / Moczadła Brodnica, Podgórna (Vobro) Brodnica, Podgórna I Brodnica, D.A. Комментарии :