Trayectoria de la ruta en el mapa
Brodnica, D.A.
→
Dworzec Zachodni
Brodnica, D.A. → Dworzec Zachodni
Dworzec Zachodni → Brodnica, D.A.
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Brodnica, D.A. → Dworzec Zachodni
Dworzec Zachodni → Brodnica, D.A.
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
06:05, 13:45
Tipo de transporte y número:
Autobús Brodnica - Warszawa
Agencia de tránsito:
KPTS Włocławek, oddział w Brodnicy.
Itinerario:
Brodnica - Gorczenica - Osiek - Strzygi - Rypin - Zakrocz - Urszulewo - Szczutowo - Sierpc - Jeżewo - Stare Chabowo - Drobin - Rogotwórsk - Góra - Dzierzążnia - Płońsk - Szczytno - Załuski - Warszawa
Información adicional:
Linia przyspieszona.
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 187.4 km
Paradas: 25
Distancia del viaje №2: 189.11 km
Paradas: 32
Paradas: Brodnica, D.A. → Dworzec Zachodni
Brodnica, D.A. Brodnica, 3 Maja Brodnica, Podgórna I Gorczenica Osiek Strzygi Rypin, Piłsudskiego Rypin, D.A. Zakrocz Urszulewo Szczutowo, skrz. Sierpc, Kilińskiego Sierpc, D.A. Jeżewo Stare Chabowo Drobin, Rynek Rogotwórsk Góra Dzierzążnia, UG Płońsk, D.A. Szczytno Załuski 02 Metro Marymont Dw. Centralny 06 Dworzec Zachodni Paradas: Dworzec Zachodni → Brodnica, D.A.
Dworzec Zachodni Metro Marymont Załuski 01 Szczytno Płońsk, D.A. Dzierzążnia, UG Góra Rogotwórsk Drobin, Rynek Stare Chabowo Jeżewo Sierpc, D.A. Sierpc, Kilińskiego Szczutowo, skrz. Urszulewo Zakrocz Rypin, D.A. Rypin, Piłsudskiego Starorypin Rządowy Marianki Strzygi Tadajewo Obórki Osiek Osiek - Kolonia Gorczenica Kolonia Gorczenia Gorczencia I Brodnica, Podgórna / Moczadła Brodnica, Podgórna (Vobro) Brodnica, Podgórna I Brodnica, D.A. Comentarios :