Траектория движения маршрута на карте
Автостанция
→
улица Циргвавы 15а
Автостанция → улица Циргвавы 15а
улица Циргвавы 15а → Автостанция
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Автостанция → улица Циргвавы 15а
улица Циргвавы 15а → Автостанция
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:50 - 21:50 каждые 30 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 401 (Плесецк - Мирный)
Стоимость проезда:
35 - 45 ₽
Маршрут следования:
Плесецк (улица Уборевича - Партизанская улица - Октябрьская улица) - Мирный (улица Ленина - улица Циргвавы)
Компания-перевозчик:
ООО Мирнинская пассажирская компания
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 10.64 км
Остановок: 14
Длина траектории рейса №2: 11.3 км
Остановок: 14
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Автостанция → улица Циргвавы 15а
Остановочные пункты: улица Циргвавы 15а → Автостанция
Комментарии :