Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Avtostantsiya
→
ulitsa Tsirgvavy 15a
Avtostantsiya → ulitsa Tsirgvavy 15a
ulitsa Tsirgvavy 15a → Avtostantsiya
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Avtostantsiya → ulitsa Tsirgvavy 15a
ulitsa Tsirgvavy 15a → Avtostantsiya
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:50 - 21:50 every 30 min
Art und Routennummer:
Bus 401 (Plesetsk - Mirnyy)
Reiseroute:
Plesetsk (ulitsa Uborevicha - Partizanskaya ulitsa - Oktyabr'skaya ulitsa) - Mirnyy (ulitsa Lenina - ulitsa Tsirgvavy)
Verkehrsunternehmen:
OOO Mirninskaya passazhirskaya kompaniya
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 10.64 km
Anzahl der Haltestelen: 14
The length of the trip line №2: 11.3 km
Anzahl der Haltestelen: 14
Haltestellen: Avtostantsiya → ulitsa Tsirgvavy 15a
Haltestellen: ulitsa Tsirgvavy 15a → Avtostantsiya
Kommentare :