Траектория движения маршрута на карте
ДП "Центральная больница"
→
АЗС
ДП "Центральная больница" → АЗС
АЗС → ДП "Центральная больница"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
ДП "Центральная больница" → АЗС
АЗС → ДП "Центральная больница"
Даты и дни работы
вс
Круглый год
Расписание
07:10, 07:55, 09:00, 10:00, 10:50, 11:35, 12:20, 13:05, 13:50, 14:30, 15:07
Вид и номер маршрута:
Автобус 8а
Стоимость проезда:
0.80 Br
Маршрут следования:
Первомайская улица - улица Гайдаенко
Компания-перевозчик:
ОАО "Пинский автобусный парк"
Дополнительная информация:
Укороченная версия маршрута №8
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 5.23 км
Остановок: 9
Длина траектории рейса №2: 5.28 км
Остановок: 9
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: ДП "Центральная больница" → АЗС
Остановочные пункты: АЗС → ДП "Центральная больница"
Комментарии :