Траектория движения маршрута на карте
ДП "Центральная больница"
→
ДП "Центральная больница"
ДП "Центральная больница" → ДП "Центральная больница"
ДП "Центральная больница" → ДП "Центральная больница"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
ДП "Центральная больница" → ДП "Центральная больница"
ДП "Центральная больница" → ДП "Центральная больница"
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
17:45, 19:34
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
19:34
Вид и номер маршрута:
Автобус 9а
Компания-перевозчик:
ОАО "Пинский автобусный парк"
Маршрут следования:
Улица Первомайская - Улица Парковая - Улица Солнечная - Проспект Жолтовского - Улица Достоевского - Улица Кобзуновского - Проспект Жолтовского - Улица Солнечная - Улица Парковая - Улица Первомайская.
Стоимость проезда:
0.80 Br
Дополнительная информация:
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 18.88 км
Остановок: 31
Длина траектории рейса №2: 18.88 км
Остановок: 31
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: ДП "Центральная больница" → ДП "Центральная больница"
Остановочные пункты: ДП "Центральная больница" → ДП "Центральная больница"
Комментарии :