Траектория движения маршрута на карте
Terminal Puchong Utama
→
Pasar Seni (Platform E)
Terminal Puchong Utama → Pasar Seni (Platform E)
Pasar Seni (Platform E) → Terminal Puchong Utama
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Terminal Puchong Utama → Pasar Seni (Platform E)
Pasar Seni (Platform E) → Terminal Puchong Utama
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Автобус 600
Маршрут следования:
Jalan Puchong Utama 3 - LDP - Jalan Puchong - Jalan Klang Lama - Jalan Syed Putra - Jalan Tun Sambanthan - Jalan Sultan Sulaiman - Jalan Syed Putra - Jalan Sultan Mohamed
Jalan Sultan Mohamed - Jalan Syed Putra - Jalan Tun Sambanthan - Jalan Tun Sambanthan 4 - Jalan Sultan Abdul Samad - Jalan Tun Sambanthan - Jalan Syed Putra - Jalan Klang Lama - Jalan Puchong - Persiaran Puchong Jaya - Persiaran Wawasan - LDP - Jalan Puchong Utama 3
Компания-перевозчик:
Rapid KL
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 23.22 км
Остановок: 41
Длина траектории рейса №2: 24.8 км
Остановок: 41
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Terminal Puchong Utama → Pasar Seni (Platform E)
Остановочные пункты: Pasar Seni (Platform E) → Terminal Puchong Utama
Комментарии :