Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Terminal Puchong Utama
→
Pasar Seni (Platform E)
Terminal Puchong Utama → Pasar Seni (Platform E)
Pasar Seni (Platform E) → Terminal Puchong Utama
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Terminal Puchong Utama → Pasar Seni (Platform E)
Pasar Seni (Platform E) → Terminal Puchong Utama
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
Art und Routennummer:
Bus 600
Reiseroute:
Jalan Puchong Utama 3 - LDP - Jalan Puchong - Jalan Klang Lama - Jalan Syed Putra - Jalan Tun Sambanthan - Jalan Sultan Sulaiman - Jalan Syed Putra - Jalan Sultan Mohamed
Jalan Sultan Mohamed - Jalan Syed Putra - Jalan Tun Sambanthan - Jalan Tun Sambanthan 4 - Jalan Sultan Abdul Samad - Jalan Tun Sambanthan - Jalan Syed Putra - Jalan Klang Lama - Jalan Puchong - Persiaran Puchong Jaya - Persiaran Wawasan - LDP - Jalan Puchong Utama 3
Verkehrsunternehmen:
Rapid KL
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 23.22 km
Anzahl der Haltestelen: 41
The length of the trip line №2: 24.8 km
Anzahl der Haltestelen: 41
Haltestellen: Terminal Puchong Utama → Pasar Seni (Platform E)
Haltestellen: Pasar Seni (Platform E) → Terminal Puchong Utama
Kommentare :