Траектория движения маршрута на карте
Pajęczno, D.A.
→
Kłobuck, Rynek
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Pajęczno, D.A. → Kłobuck, Rynek
Даты и дни работы
по будням
С 13.01 По 22.03
Расписание
06:30
Даты и дни работы
по будням
С 01.04 По 31.05
Расписание
06:30
Даты и дни работы
по будням
С 01.09 По 27.10
Расписание
06:30
Даты и дни работы
по будням
С 05.11 По 30.12
Расписание
06:30
Вид и номер маршрута:
Автобус Pajęczno - Kłobuck
Маршрут следования:
Pajęczno - Makowiska - Nowe Gajęcice - Głuszyna - Patrzyków - Wąsosz Górny - Wąsosz Dolny - Annolesie - Marianów - Antonie - Więcki - Dąbrowa - Smolarze - Dębie - Popów - Zawady - Mokra - Kłobuck
Компания-перевозчик:
PKS Częstochowa
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 39.73 км
Остановок: 29
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Pajęczno, D.A. → Kłobuck, Rynek
Pajęczno, D.A. Pajęczno, Częstochowska Makowiska, szkoła Nowe Gajęcice Głuszyna Patrzyków Wąsosz Górny, Rynek Wąsosz Dolny Wąsosz Dolny, sołtys Wąsosz Dolny, skrz. Annolesie, skrz. Marianów Antonie Więcki Więcki I Dąbrowa Smolarze Dębie Popów, rondo Zawady I Zawady, Stacja Miedźno Mokra, las Mokra I Mokra II Mokra III Mokra Kolonia Kłobuck, Wojska Polskiego Klobuck, Zamkowa Kłobuck, Rynek Комментарии :