Траектория движения маршрута на карте
пос. Лесоторговый
→
Богдана Хмельницкого
пос. Лесоторговый → Богдана Хмельницкого
Богдана Хмельницкого → пос. Лесоторговый
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
06:30, 07:30, 08:30, 09:30, 11:30, 12:30, 13:30, 14:30, 15:30, 16:30, 17:30, 18:40, 20:30, 21:30
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
07:30, 08:30, 09:30, 11:30, 12:30, 13:30, 14:30, 15:30, 16:30, 17:30, 18:40, 20:30, 21:30
Вид и номер маршрута:
Автобус 13
Компания-перевозчик:
МУП "Орскгортранс"
Маршрут следования:
Кирпичная улица - Вокзальная улица - Вокзальное шоссе - Краснознамённая улица - улица Малишевского - Рабоче-Крестьянская улица - улица Подзорова - улица 1 Мая - улица Орджоникидзе - Советская улица - улица Белинского
Дополнительная информация:
Стоимость проезда:
Социальная транспортная карта - 5 р.
Карта Школьника - 12 р. 50 коп.,
Карта Студента - 18 р. 75 коп.
Банковская карта, Единая карта гражданина, карта Оренбуржца, Единая транспортная карта, ВТК - 23 р.
QR-код - 25 р.
Наличный расчёт - 25 р.
По вопросам транзакции обращаться по телефону 8 (3537) 40-16-77.
Телефон диспетчера (по расписанию, забытых вещах): 8 905-815-96-88.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 7.57 км
Остановок: 15
Длина траектории рейса №2: 7.53 км
Остановок: 14
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: пос. Лесоторговый → Богдана Хмельницкого
Остановочные пункты: Богдана Хмельницкого → пос. Лесоторговый
Комментарии :