Bewegungsbahn der Route auf der Karte
pos. Lesotorgovyy
→
Bogdana Khmel'nitskogo
pos. Lesotorgovyy → Bogdana Khmel'nitskogo
Bogdana Khmel'nitskogo → pos. Lesotorgovyy
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:30, 07:30, 08:30, 09:30, 11:30, 12:30, 13:30, 14:30, 15:30, 16:30, 17:30, 18:40, 20:30, 21:30
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
07:30, 08:30, 09:30, 11:30, 12:30, 13:30, 14:30, 15:30, 16:30, 17:30, 18:40, 20:30, 21:30
Art und Routennummer:
Bus 13
Verkehrsunternehmen:
MUP "Orskgortrans"
Reiseroute:
Kirpichnaya ulitsa - Vokzal'naya ulitsa - Vokzal'noe shosse - Krasnoznamennaya ulitsa - ulitsa Malishevskogo - Raboche-Krest'yanskaya ulitsa - ulitsa Podzorova - ulitsa 1 Maya - ulitsa Ordzhonikidze - Sovetskaya ulitsa - ulitsa Belinskogo
Zusätzliche Informationen:
Po bankovskoy karte i Edinoy karte gorozhanina- stoimost' ot 23 r., po karte Shkol'nika- stoimost' ot 12 r. 50 kop., po karte Studenta- stoimost' ot 18 r. 75 kop.
Telefony dispetcherov(po raspisaniyu, zabytykh veshchakh: 22-30-61 (v period s 09.00 ch. do 19.00 ch.), 26-97-90 (v period s 19.30 ch. do 08.30 ch.)
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 7.57 km
Anzahl der Haltestelen: 15
The length of the trip line №2: 7.53 km
Anzahl der Haltestelen: 14
Haltestellen: pos. Lesotorgovyy → Bogdana Khmel'nitskogo
Haltestellen: Bogdana Khmel'nitskogo → pos. Lesotorgovyy
Kommentare :