Траектория движения маршрута на карте
Кольцо ТМК "Гринн"
→
Тубдиспансер
Кольцо ТМК "Гринн" → Тубдиспансер
Тубдиспансер → Кольцо ТМК "Гринн"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:30 - 20:13 каждые 30 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 12
Маршрут следования:
Кормское шоссе - Автогрейдерная улица (туда, заезд) - Комсомольская улица - Карачевское шоссе - Васильевская улица - Колхозная улица - улица Генерала Родина - Часовая улица (туда) - переулок Восход (туда) - Весёлая улица - улица Зои Космодемьянской - Новая улица - улица Тургенева - улица Лескова - Пионерская улица - Октябрьская улица - улица Игнатова
Компания-перевозчик:
МУ "Пассажирское автотранспортное предприятие № 1"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 16.19 км
Остановок: 28
Длина траектории рейса №2: 14.25 км
Остановок: 28
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Кольцо ТМК "Гринн" → Тубдиспансер
Остановочные пункты: Тубдиспансер → Кольцо ТМК "Гринн"
Комментарии :