Траектория движения маршрута на карте
Госуниверситет
→
ТМК "Гринн"
Госуниверситет → ТМК "Гринн"
ТМК "Гринн" → Госуниверситет
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Госуниверситет → ТМК "Гринн"
ТМК "Гринн" → Госуниверситет
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:30 - 22:29 каждые 26 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 8
Маршрут следования:
Наугорское шоссе - улица Лескова - улица Осипенко (обратно) - улица Матросова (обратно) - Полесская улица - Весёлая улица (обратно) - переулок Восход (обратно) - Часовая улица (обратно) - улица Генерала Родина - Мостовая улица - улица Алроса - бульвар Молодёжи - улица Генерала Ковалёва - Мостовая улица - Карачевское шоссе - Комсомольская улица - Кромское шоссе
Компания-перевозчик:
ИП Бортников И.И.
Дополнительная информация:
стоимость проезда по банковской карте составляет 17 рублей
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 13.89 км
Остановок: 30
Длина траектории рейса №2: 14.93 км
Остановок: 29
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Госуниверситет → ТМК "Гринн"
Остановочные пункты: ТМК "Гринн" → Госуниверситет
Комментарии :