Траектория движения маршрута на карте
Железнодорожный вокзал
→
Пансионат "Аист"
Железнодорожный вокзал → Пансионат "Аист"
Пансионат "Аист" → Железнодорожный вокзал
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Железнодорожный вокзал → Пансионат "Аист"
Пансионат "Аист" → Железнодорожный вокзал
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:45, 07:55, 09:35, 10:35, 11:35, 13:55, 14:55, 15:55, 17:30, 18:30, 19:30
Вид и номер маршрута:
Автобус 3
Маршрут следования:
улица Товарный Двор - Садовая улица (обратно: Заводская улица) - проспект Ленина - улица Островского (только в прямом направлении) - улица Челюскинцев - улица Декабристов - улица Носова - Трудовая улица - Долгая улица
Компания-перевозчик:
АП "Объединение «Союз-НТ"
Дополнительная информация:
Работает без кондуктора.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 9.59 км
Остановок: 16
Длина траектории рейса №2: 9.68 км
Остановок: 15
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Железнодорожный вокзал → Пансионат "Аист"
Остановочные пункты: Пансионат "Аист" → Железнодорожный вокзал
Комментарии :