Траектория движения маршрута на карте
1338
→
El Jilguero y Los Talas
1338 → El Jilguero y Los Talas
El Jilguero y Los Talas → 1338
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
1338 → El Jilguero y Los Talas
El Jilguero y Los Talas → 1338
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
00:00 - 23:59 каждые 7 мин
Даты и дни работы
сб
Круглый год
Расписание
00:00 - 23:59 каждые 9 мин
Даты и дни работы
вс
Круглый год
Расписание
00:00 - 23:59 каждые 18 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 145
Стоимость проезда:
23,17 $
Маршрут следования:
Cdad Universitaria - Centro - Fac Medicina - Echesortu - Azcuénaga - Belgrano - Villa Urquiza - Godoy - Pérez Cabín 9
Компания-перевозчик:
Rosario Bus SA
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 17.02 км
Остановок: 77
Длина траектории рейса №2: 16.16 км
Остановок: 76
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: 1338 → El Jilguero y Los Talas
Остановочные пункты: El Jilguero y Los Talas → 1338
Комментарии :