Траектория движения маршрута на карте
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьДаты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
04:00 - 01:00 каждые 46 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 101N
Стоимость проезда:
23,17 $
Маршрут следования:
Cem La Piedad - CMD Noroeste - J J Paso - Term Ómnibus - Fac Medicina - Fac Cs Exactas - Cdad Universitaria
Компания-перевозчик:
Rosario Bus SA
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 18.04 км
Остановок: 77
Длина траектории рейса №2: 18.77 км
Остановок: 82
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: 1787 → 8691
Остановочные пункты: 8691 → 1787
Комментарии :