Траектория движения маршрута на карте
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
01:30 - 00:00 каждые 28 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 146R
Стоимость проезда:
23,17 $
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 21.38 км
Остановок: 84
Длина траектории рейса №2: 20.44 км
Остановок: 86
Компания-перевозчик:
Rosario Bus SA
Дополнительная информация:
-
Маршрут следования:
Grandoli - Gral San Martín - La Sexta - Centro - Terminal Ómnibus - Arroyito - Empalme Graneros - 7 de Septiembre - Hostal del Sol
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: 3749 → 8956
Остановочные пункты: 8956 → 3749
Комментарии :