Траектория движения маршрута на карте
Ecole Centrale-Audencia
→
Babinière
Ecole Centrale-Audencia → Babinière
Babinière → Ecole Centrale-Audencia
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Ecole Centrale-Audencia → Babinière
Babinière → Ecole Centrale-Audencia
Вид и номер маршрута:
Автобус 66
Маршрут следования:
Babinière - Ecole Centrale-Audencia
Компания-перевозчик:
La Société d économie mixte des transports en commun de l agglomération nantaise (SEMITAN)
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 3.24 км
Остановок: 7
Длина траектории рейса №2: 3.49 км
Остановок: 6
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Ecole Centrale-Audencia → Babinière
Остановочные пункты: Babinière → Ecole Centrale-Audencia
Комментарии :