Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Ecole Centrale-Audencia
→
Babinière
Ecole Centrale-Audencia → Babinière
Babinière → Ecole Centrale-Audencia
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Ecole Centrale-Audencia → Babinière
Babinière → Ecole Centrale-Audencia
Art und Routennummer:
Bus 66
Reiseroute:
Babinière - Ecole Centrale-Audencia
Verkehrsunternehmen:
La Société d économie mixte des transports en commun de l agglomération nantaise (SEMITAN)
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 3.24 km
Anzahl der Haltestelen: 7
The length of the trip line №2: 3.49 km
Anzahl der Haltestelen: 6
Haltestellen: Ecole Centrale-Audencia → Babinière
Haltestellen: Babinière → Ecole Centrale-Audencia
Kommentare :