Траектория движения маршрута на карте
станция Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
→
станция Нижний Новгород-Московский (Московский вокзал)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
станция Имеретинский курорт (Олимпийский парк) → станция Нижний Новгород-Московский (Московский вокзал)
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
14:59
Вид и номер маршрута:
Электричка 138С/137С (Сириус (Олимпийский парк) - Нижний Новгород)
Маршрут следования:
Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) - Адлер - Сочи - Туапсе-Пасс. - Горячий Ключ - Краснодар-1 - Каневская - Ростов-Главный - Каменская - Россошь - Лиски - Придача (Воронеж-Южный) - Грязи-Воронежские - Мичуринск-Уральский - Богоявленск - Рязань-2 - Москва (Казанский вокзал) - Владимир - Нижний Новгород (Московский вокзал)
Компания-перевозчик:
АО "Федеральная пассажирская компания"
Дополнительная информация:
продолжительность поездки на полный маршрут - от 1 суток 15 часов
периодичность курсирования меняется в зависимости от сезона:
с 11.12 по 25.05 - через день
с 27.05 по 02.10 - ежедневно
с 04.10 по 13.12 - через день
в купейных вагонах и СВ имеется возможность подключения к мультимедийному порталу
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 2213.74 км
Остановок: 32
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Имеретинский курорт (Олимпийский парк) → станция Нижний Новгород-Московский (Московский вокзал)
Комментарии :