Маршрут следования:
Адлер - Хоста - Сочи - Лоо - Лазаревская - Туапсе-Пасс. - Горячий Ключ - Краснодар-1 - Брюховецкая - Староминская-Тим. - Ростов-Главный - Новочеркасск - Шахтная - Сулин - Зверево - Лихая - Каменская - Миллерово - Кутейниково - Россошь - Лиски - Придача (Воронеж-Южный) - Грязи-Воронежские - Мичуринск-Уральский - Рязань-2 - Александров-1 - Ростов-Ярославский - Ярославль-Главный - Данилов - Грязовец - Вологда-1 - Сухона - Вожега - Коноша-1 - Няндома - Шалакуша - Плесецкая - Шелекса - Емца - Обозерская - Пермилово - Исакогорка - Архангельск-Город
Дополнительная информация:
продолжительность поездки на полный маршрут - от 2 суток 8 часов
имеется вагон повышенной комфортности (СВ)
периодичность курсирования нерегулярная:
с 01.01.23 по 25.05.23 - 1 рейс в 6 дней
с 26.05.23 по 29.09.23 - 3 (4) рейса в неделю
октябрь: 3, 4, 6, 9, 11, 12, 16, 17, 23, 29
ноябрь: 5, 11, 17, 23, 30
декабрь: 6