Траектория движения маршрута на карте
Автостанция "Брейтово"
→
Логинцево
Автостанция "Брейтово" → Логинцево
Логинцево → Автостанция "Брейтово"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Автостанция "Брейтово" → Логинцево
Логинцево → Автостанция "Брейтово"
Даты и дни работы
пн, чт
Круглый год
Расписание
08:30, 15:00
Вид и номер маршрута:
Автобус 117а (Брейтово - Логинцево)
Маршрут следования:
Депутатская улица - Республиканская улица - Советская улица - улица Память Ильича - автодорога "Брейтово - Прозорово" - дорога "Лопатино - Крутец"
Компания-перевозчик:
АО "Ярославское АТП" (Шестихинский филиал, площадка "Брейтово")
Дополнительная информация:
льготный, билеты продаются у кондуктора в салоне автобуса
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 10.58 км
Остановок: 7
Длина траектории рейса №2: 10.61 км
Остановок: 7
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Автостанция "Брейтово" → Логинцево
Остановочные пункты: Логинцево → Автостанция "Брейтово"
Комментарии :