Траектория движения маршрута на карте
Автостанция "Брейтово"
→
Куфтырево
Автостанция "Брейтово" → Куфтырево
Куфтырево → Автостанция "Брейтово"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
пн, чт, пт, сб
Круглый год
Расписание
06:55, 11:55, 15:55
Даты и дни работы
вт, ср
Круглый год
Расписание
06:55, 15:55
Даты и дни работы
вс
Круглый год
Расписание
11:55, 15:55
Вид и номер маршрута:
Автобус 117 (Брейтово - Куфтырево)
Маршрут следования:
Депутатская улица - Республиканская улица - Советская улица - улица Память Ильича - автодорога "Брейтово - Прозорово" - автодорога "Дмитровка - Мартыново - Лискино - Михайловское" - дорога "Суминское - Филимоново"
Компания-перевозчик:
АО "Ярославское АТП" (Шестихинский филиал, площадка "Брейтово")
Дополнительная информация:
льготный, билеты продаются у кондуктора в салоне автобуса
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 29.45 км
Остановок: 16
Длина траектории рейса №2: 29.51 км
Остановок: 16
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Автостанция "Брейтово" → Куфтырево
Остановочные пункты: Куфтырево → Автостанция "Брейтово"
Комментарии :