Траектория движения маршрута на карте
Golub-Dobrzyń, D.A.
→
Gałczewo
Golub-Dobrzyń, D.A. → Gałczewo
Gałczewo → Golub-Dobrzyń, D.A.
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Golub-Dobrzyń, D.A. → Gałczewo
Gałczewo → Golub-Dobrzyń, D.A.
Даты и дни работы
по будням
С 13.01 По 22.03
Расписание
06:40
Даты и дни работы
по будням
С 01.04 По 31.05
Расписание
06:40
Даты и дни работы
по будням
С 01.09 По 27.10
Расписание
06:40
Даты и дни работы
по будням
С 05.11 По 30.12
Расписание
06:40
Вид и номер маршрута:
Автобус Golub Dobrzyń - Gałczewo (przez Sadykierz)
Маршрут следования:
Golub-Dobrzyń - Sokołowo - Golub-Dobrzyń - Białkowo - Sadykierz - Białkowo - Golub-Dobrzyń - Handlowy Młyn - Konstancjewo - Mokry Las - Nowy Młyn - Handlowy Młyn - Lisewo - Nowa Wieś - Gałczewko - Gałczewo
Компания-перевозчик:
KPTS Włocławek o/Brodnica
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 40.65 км
Остановок: 19
Длина траектории рейса №2: 40.65 км
Остановок: 19
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Golub-Dobrzyń, D.A. → Gałczewo
Остановочные пункты: Gałczewo → Golub-Dobrzyń, D.A.
Комментарии :