Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Golub-Dobrzyń, D.A.
→
Gałczewo
Golub-Dobrzyń, D.A. → Gałczewo
Gałczewo → Golub-Dobrzyń, D.A.
See route stops on the map
CloseService Directions
Golub-Dobrzyń, D.A. → Gałczewo
Gałczewo → Golub-Dobrzyń, D.A.
Operating dates and week days
Weekdays
From 13.01 To 22.03
Timetable
06:40
Operating dates and week days
Weekdays
From 01.04 To 31.05
Timetable
06:40
Operating dates and week days
Weekdays
From 01.09 To 27.10
Timetable
06:40
Operating dates and week days
Weekdays
From 05.11 To 30.12
Timetable
06:40
Le genre et le numéro de transport:
Autobus Golub Dobrzyń - Gałczewo (przez Sadykierz)
Passes dans les rues:
Golub-Dobrzyń - Sokołowo - Golub-Dobrzyń - Białkowo - Sadykierz - Białkowo - Golub-Dobrzyń - Handlowy Młyn - Konstancjewo - Mokry Las - Nowy Młyn - Handlowy Młyn - Lisewo - Nowa Wieś - Gałczewko - Gałczewo
Agence du transite:
KPTS Włocławek o/Brodnica
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 40.65 km
arrêts: 19
The length of the trip line №2: 40.65 km
arrêts: 19
arrêts: Golub-Dobrzyń, D.A. → Gałczewo
arrêts: Gałczewo → Golub-Dobrzyń, D.A.
Commentaires :