Траектория движения маршрута на карте
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьДаты и дни работы
по будням
С 13.01 По 22.03
Расписание
06:05 - 23:00 каждые 30 мин
Даты и дни работы
по будням
С 01.04 По 31.05
Расписание
06:05 - 23:00 каждые 30 мин
Даты и дни работы
по будням
С 01.09 По 27.10
Расписание
06:05 - 23:00 каждые 30 мин
Даты и дни работы
по будням
С 05.11 По 30.10
Расписание
06:05 - 23:00 каждые 30 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус Grzebsk - Szydłowo - Mława
Маршрут следования:
Grzebsk - Stare Łączyno - Nowe Łączyno - Pęcherze - Nowe Brzozowo - Brzozowo-Maje - Nowe Brzozowo - Brzozowo-Czary - Nowe Brzozowo - Stare Brzozowo - Brzozowo-Łęg - Brzozowo-Dąbrówka - Pobodze - Brzozowo-Dąbrówka - Stegna - Dzierzgowo - Dzierzgówek - Dobrogosty - Budy Garlińskie - Wola Dębska - Dębsk - Nieradowo - Marianowo - Szydłowo - Szydłówek - Mława
Компания-перевозчик:
PKS Mława
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 52.95 км
Остановок: 42
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Grzebsk → Mława, D.A.
Комментарии :