Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Weekdays
From 13.01 To 22.03
Timetable
06:05 - 23:00 every 30 min
Operating dates and week days
Weekdays
From 01.04 To 31.05
Timetable
06:05 - 23:00 every 30 min
Operating dates and week days
Weekdays
From 01.09 To 27.10
Timetable
06:05 - 23:00 every 30 min
Operating dates and week days
Weekdays
From 05.11 To 30.10
Timetable
06:05 - 23:00 every 30 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus Grzebsk - Szydłowo - Mława
Passes dans les rues:
Grzebsk - Stare Łączyno - Nowe Łączyno - Pęcherze - Nowe Brzozowo - Brzozowo-Maje - Nowe Brzozowo - Brzozowo-Czary - Nowe Brzozowo - Stare Brzozowo - Brzozowo-Łęg - Brzozowo-Dąbrówka - Pobodze - Brzozowo-Dąbrówka - Stegna - Dzierzgowo - Dzierzgówek - Dobrogosty - Budy Garlińskie - Wola Dębska - Dębsk - Nieradowo - Marianowo - Szydłowo - Szydłówek - Mława
Agence du transite:
PKS Mława
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 52.95 km
arrêts: 42
arrêts: Grzebsk → Mława, D.A.
Commentaires :