Траектория движения маршрута на карте
Smugowa / PKS Dworzec Północny
→
Lublin, Dworzec PKS
Smugowa / PKS Dworzec Północny → Lublin, Dworzec PKS
Lublin, Dworzec PKS → Smugowa / PKS Dworzec Północny
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Smugowa / PKS Dworzec Północny → Lublin, Dworzec PKS
Lublin, Dworzec PKS → Smugowa / PKS Dworzec Północny
Даты и дни работы
пн, пт, сб, вс
Круглый год
Расписание
08:20
Вид и номер маршрута:
Автобус Łódź - Lublin (przez Inowłódz)
Маршрут следования:
Łódź - Kurowice - Rokiciny-Kolonia - Ujazd - Tomaszów Mazowiecki - Spała - Inowłódz - Poświętne - Odrzywół - Klwów - Potworów - Przytyk - Radom - Zwoleń - Puławy - Kurów - Lublin
Компания-перевозчик:
PKS Łódź
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 259.4 км
Остановок: 18
Длина траектории рейса №2: 260.94 км
Остановок: 19
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Smugowa / PKS Dworzec Północny → Lublin, Dworzec PKS
Smugowa / PKS Dworzec Północny Rokicińska - Maszynowa (0965) Kurowice Rokiciny - Kolonia Ujazd, Plac Wolności Tomaszów Mazowiecki, D.A. Spała, Al. Mościckiego Inowłódz, Pl. Kazimierza Wielkiego Poświętne Odrzywół, Pl. Kilińskiego Klwów Potworów Przytyk, Rynek Radom, D.A. Zwoleń, D.A. Puławy, D.A. Kurów, Kilińskiego Lublin, Dworzec PKS Остановочные пункты: Lublin, Dworzec PKS → Smugowa / PKS Dworzec Północny
Lublin, Dworzec PKS Kurów, Kilińskiego Puławy, D.A. Zwoleń, D.A. Radom, D.A. Przytyk, Rynek Potworów Klwów Odrzywół, Pl. Kilińskiego Poświętne Inowłódz, Pl. Kazimierza Wielkiego Spała, Al. Mościckiego Tomaszów Mazowiecki, Dworcowa PKP Ujazd, Plac Wolności Rokiciny - Kolonia Kurowice, Pabianicka Rokicińska - Maszynowa (0979) Piłsudskiego - Śmigłego-Rydza (0757) Smugowa / PKS Dworzec Północny Комментарии :