Траектория движения маршрута на карте
Euston Station (Stop G)
→
Hackney Central Station (Stop H)
Euston Station (Stop G) → Hackney Central Station (Stop H)
Hackney Central Station (Stop J) → Euston Bus Station (Stop AP)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Euston Station (Stop G) → Hackney Central Station (Stop H)
Hackney Central Station (Stop J) → Euston Bus Station (Stop AP)
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:20 - 00:10 каждые 8 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 253
Маршрут следования:
Hackney Central Station - Clapton - Stamford Hill - Finsbury Park - Holloway - Camden Town - Euston - Tottenham Court Road Station
Компания-перевозчик:
Arriva London (from Stamford Hill (SF) garage)
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 12.13 км
Остановок: 44
Длина траектории рейса №2: 12.18 км
Остановок: 46
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Euston Station (Stop G) → Hackney Central Station (Stop H)
Остановочные пункты: Hackney Central Station (Stop J) → Euston Bus Station (Stop AP)
Комментарии :