Траектория движения маршрута на карте
Лиски, Автовокзал
→
Прияр
Лиски, Автовокзал → Прияр
Прияр → Лиски, Автовокзал
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Лиски, Автовокзал → Прияр
Прияр → Лиски, Автовокзал
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00, 14:40
Вид и номер маршрута:
Автобус 226 (Лиски - Прияр)
Маршрут следования:
Лиски - Средний Икорец - санатоиий Цюрупы - Солонцы - Масловка - Духовое - Николаевка - Петропавловка - Владимировка - Прияр
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 71.03 км
Остановок: 13
Длина траектории рейса №2: 70.96 км
Остановок: 13
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Лиски, Автовокзал → Прияр
Остановочные пункты: Прияр → Лиски, Автовокзал
Комментарии :