Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Liski, Avtovokzal
→
Priyar
Liski, Avtovokzal → Priyar
Priyar → Liski, Avtovokzal
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Liski, Avtovokzal → Priyar
Priyar → Liski, Avtovokzal
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00, 14:40
Art und Routennummer:
Bus 226 (Liski - Priyar)
Reiseroute:
Liski - Sredniy Ikorets - sanatoiiy Tsyurupy - Solontsy - Maslovka - Dukhovoe - Nikolaevka - Petropavlovka - Vladimirovka - Priyar
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 71.03 km
Anzahl der Haltestelen: 13
The length of the trip line №2: 70.96 km
Anzahl der Haltestelen: 13
Haltestellen: Liski, Avtovokzal → Priyar
Haltestellen: Priyar → Liski, Avtovokzal
Kommentare :