Траектория движения маршрута на карте
Valmieras AO (autoosta)
→
Valmieras AO (autoosta)
(Dikļu skola-Dauguļi)
(Dikļu skola-Dauguļu pasts)
(Dauguļu pasts-Dikļu skola)
Valmieras AO (autoosta) →
Valmieras AO (autoosta) (Dikļu skola-Dauguļi)
Valmieras AO (autoosta) →
Valmieras AO (autoosta) (Dikļu skola-Dauguļu pasts)
Valmieras AO (autoosta) →
Valmieras AO (autoosta) (Dauguļu pasts-Dikļu skola)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Valmieras AO (autoosta) → Valmieras AO (autoosta) (Dikļu skola-Dauguļi)
Valmieras AO (autoosta) → Valmieras AO (autoosta) (Dikļu skola-Dauguļu pasts)
Еще рейсы
Valmieras AO (autoosta) → Valmieras AO (autoosta) (Dauguļu pasts-Dikļu skola)
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
10:15
Вид и номер маршрута:
Автобус 6689 (Valmiera - Valmiera)
Компания-перевозчик:
SIA "VTU Valmiera"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 62.8 км
Остановок: 45
Длина траектории рейса №2: 67.22 км
Остановок: 47
Длина траектории рейса №3: 67.28 км
Остановок: 47
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Valmieras AO (autoosta) → Valmieras AO (autoosta)
Остановочные пункты: Valmieras AO (autoosta) → Valmieras AO (autoosta)
Комментарии :