Траектория движения маршрута на карте
Valmieras AO (autoosta)
→
Valmieras AO (autoosta)
(Dikļu skola-Tožas)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Valmieras AO (autoosta) → Valmieras AO (autoosta) (Dikļu skola-Tožas)
Вид и номер маршрута:
Автобус 6663 (Valmiera - Valmiera)
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 55.68 км
Остановок: 41
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Valmieras AO (autoosta) → Valmieras AO (autoosta)
Комментарии :